CHINE ou JAPON. Trois statuettes en grès... - Lot 158 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 158
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE ou JAPON. Trois statuettes en grès émaillé. H_9 cm L_11 cm, 2 éclats à la base H_18 cm L_14 cm, manque une main H_15,5 cm L_16 cm, manque une main