Grand bureau double de métier en bois teinté... - Lot 161 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Grand bureau double de métier en bois teinté et placage, ouvrant sur les deux faces à plusieurs tiroirs. PLateau gainé de cuir. Seconde moitié du XIXème siècle. H_77 cm L_160 cm P_120 cm