GIEN. Melonnière et dessous de plat en faïence... - Lot 164 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 164
Estimation :
30 - 50 EUR
GIEN. Melonnière et dessous de plat en faïence polychrome à décor Renaissance sur fond blanc. H_8 cm L_36 cm (melonnière) H_26 cm L_26 cm (dessous de plat)