FRECOURT. - Lot 175

Lot 175
Estimation :
30 - 50 EUR
FRECOURT. - Lot 175
FRECOURT. Paire de serre-livres en régule argenté, otaries, accident a une nageoire et une otarie recollée H_11 cm L_13,2 cm, signé sur la queue, Frécourt