Chaise d'enfant en bois mouluré, assise paillée. XIXème... - Lot 178 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 178
Estimation :
30 - 50 EUR
Chaise d'enfant en bois mouluré, assise paillée. XIXème siècle. H_60 cm L_34 cm P_32 cm