CHINE, XXème siècle. Vase couvert en porcelaine... - Lot 190 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 190
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE, XXème siècle. Vase couvert en porcelaine surdécorée à décor polychrome de fleurs. Monté en lampe. Marque sous la base. H_39 cm (vase seul)