Petite bibliothèque formant vitrine en marqueterie... - Lot 192 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 192
Estimation :
80 - 120 EUR
Petite bibliothèque formant vitrine en marqueterie de bois de placage. Plateau de marbre noir. Style Transition. H_162 cm L_102,5 cm P_38,5 cm