CHINE. Paire de vases en grès de Nankin... - Lot 198 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 198
Estimation :
60 - 100 EUR
CHINE. Paire de vases en grès de Nankin à décor de scènes de batailles. Marque sous les bases. H_34 cm, l'un avec éclat au col.