Table de salon en acajou et placage à plateau cabaret ouvran - Lot 201

Lot 201
Estimation :
40 - 60 EUR
Table de salon en acajou et placage à plateau cabaret ouvrant par deux tiroirs et reposant sur quatre pieds et une entretoise tournés en chapelet. H_71 cm L_50 cm P_33,5 cm, manque la clé, accidents