Miroir en bois sculpté et redoré à décor... - Lot 222 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 222
Estimation :
50 - 80 EUR
Miroir en bois sculpté et redoré à décor de feuilles d'eau, fleurettes et frise de perles. H_88 cm L_56 cm