Paire de fauteuils à dossiers cabriolets violonés en bois mo - Lot 223

Lot 223
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de fauteuils à dossiers cabriolets violonés en bois mouluré et sculpté, relaqué blanc. Ancien travail de style Louis XVI. Garniture de tissu floral (usagé). H_97 cm L_62 cm P_56 cm