Armoire en noyer mouluré et sculpté à décor... - Lot 227 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 227
Estimation :
200 - 300 EUR
Armoire en noyer mouluré et sculpté à décor d'échantillons. Epoque Louis XIII. H_193 cm L_164 cm P_52 cm, restaurations