Ecole moderne. - Lot 234

Lot 234
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole moderne. - Lot 234
Ecole moderne. Deux femmes fileuses. Huile sur toile, signée GIN en bas à gauche. H_70 cm L_57 cm (à vue)