NEVERS. Petit bassin en faïence à décor en... - Lot 238 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 238
Estimation :
20 - 30 EUR
NEVERS. Petit bassin en faïence à décor en camaïeu bleu. XVIIIème siècle. H_7,5 cm L_20 cm P_13 cm