Jacqueline BARBIER (XXe siècle). - Lot 239

Lot 239
Estimation :
50 - 80 EUR
Jacqueline BARBIER (XXe siècle). Jeune femme près d'une fenêtre, au bouquet de fleurs. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_74 cm L_54 cm accident à la toile en bas à droite, manque de peinture, cadre accidenté.