Paire de suspensions à en bronze doré et bronze patiné à déc - Lot 244

Lot 244
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de suspensions à en bronze doré et bronze patiné à décor de cols de cygne aux ailes déployées formant six bras de lumière. Style Empire, XXème siècle. H_85 cm D_60cm.