Roger DE SAINT DO. - Lot 250

Lot 250
Estimation :
20 - 30 EUR
Roger DE SAINT DO. - Lot 250
Roger DE SAINT DO. Vallée prés d'une montagne. Technique mixte sur papier signée en bas à gauche et datée 85. H_39.5 cm L_19.5 cm (à vue)