L.GUIGNET? Bord de mer. Huile sur toile signée... - Lot 253 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 253
Estimation :
30 - 50 EUR
L.GUIGNET? Bord de mer. Huile sur toile signée en bas à droite. H_23.5 cm L_35 cm, écaillures et griffures