Else LOHMANN (1897-1984). Sous-bois. Aquarelle... - Lot 254 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 254
Estimation :
50 - 80 EUR
Else LOHMANN (1897-1984). Sous-bois. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. H_51 cm L_39 cm