Ecole française du début du XXème siècle. Le... - Lot 255 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 255
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole française du début du XXème siècle. Le hameau. Huile sur toile. H_73 cm L_59 cm, accidents et restaurations