L'aumance à Hérisson dans l'allier Huile... - Lot 258 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 258
Estimation :
30 - 50 EUR
L'aumance à Hérisson dans l'allier Huile sur panneau, signée en bas à droite. H_32.5 cm L_28 cm, griffure