Ecole de la fin du XIXème ou du début du... - Lot 260 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 260
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole de la fin du XIXème ou du début du XXème siècle. Cabane en sous bois, paysage exotique. Aquarelle sur papier contre collée sur panneau. H_25 cm L_35 cm