Route des bas rupts à Gerardmer. Huile sur... - Lot 261 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 261
Estimation :
20 - 30 EUR
Route des bas rupts à Gerardmer. Huile sur carton, signée en bas à droite. H_46 cm L_55 cm