Marthe LAFARGUE VIGUIER Huile sur toile,... - Lot 262 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 262
Estimation :
30 - 50 EUR
Marthe LAFARGUE VIGUIER Huile sur toile, marouflée sur carton. Signée en bas à droite et datée 1904 H_34.5 cm L_22 cm