Table travailleuse en bois noirci, le plateau à décor de mar - Lot 277

Lot 277
Estimation :
80 - 120 EUR
Table travailleuse en bois noirci, le plateau à décor de marqueterie de nacre et loupe. Découvrant un miroir à l'intérieur. Époque Napoléon III. H_70 cm L_47,5 cm P_35 cm