Bureau Davenport en acajou et placage d'acajou. Travail... - Lot 278 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 278
Estimation :
100 - 150 EUR
Bureau Davenport en acajou et placage d'acajou. Travail anglais du XIXème siècle. H_84 cm L_66,5 cm P_60 cm