Coupe en terre cuite à patine verte à décor... - Lot 283 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 283
Estimation :
40 - 60 EUR
Coupe en terre cuite à patine verte à décor de femme nue jaillissant des flots, accidents et partie recollée H_26 cm L_24 cm, accidents recollés au bras, au torse, éléments recollés et manque à la vague.