James Francis MURRAY (1899-1990). Twin lights,... - Lot 305 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 305
Estimation :
50 - 80 EUR
James Francis MURRAY (1899-1990). Twin lights, thatcher's island. Dessin aux crayon, signé en bas à droite, titré et daté 46. H_20,2 cm L_30,2 cm