PARIS. - Lot 315

Lot 315
Estimation :
20 - 30 EUR
PARIS. - Lot 315
PARIS. Sous-tasse en porcelaine à décor brun sombre et or. Marquée au revers C.T.S.S. XIXème siècle. D_13,2 cm