NEVERS. Moutardier-salière représentant deux... - Lot 325 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 325
Estimation :
40 - 60 EUR
NEVERS. Moutardier-salière représentant deux nivernaises dos à dos tenant chacune leur contenant. Non signé. Fin du XIXème siècle. H_18 cm.