Jaroslav BRYCHTA. Chasseur. Sculpture en... - Lot 331 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 331
Estimation :
40 - 60 EUR
Jaroslav BRYCHTA. Chasseur. Sculpture en verre polychrome. H_19,5 cm,accident et manque au fusil