Sellette en bois mouluré, bronze doré et... - Lot 332 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 332
Estimation :
60 - 80 EUR
Sellette en bois mouluré, bronze doré et plateau de marbre blanc dans une galerie de laiton ajourée. Style Louis XVI, vers 1900. H_80,5 cm L_31 cm P_31 cm