Paire de tables de chevet en marqueterie... - Lot 334 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 334
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de tables de chevet en marqueterie de bois de rose et bronze doré. Plateaux de marbre jaune. Style Louis XV. H_73 cm L_31 ,5 cm P_31,5 cm