Table en noyer mouluré. Époque Art Nouveau. H_95... - Lot 343 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 343
Estimation :
200 - 300 EUR
Table en noyer mouluré. Époque Art Nouveau. H_95 cm L_120,5 cm P_98 cm