Canapé en bois mouluré et sculpté à décor de fleurs. - Lot 346

Lot 346
Estimation :
60 - 80 EUR
Canapé en bois mouluré et sculpté à décor de fleurs. Garniture de tissu blanc à motifs de rinceaux. Style Louis XV. H_94 cm L_121 cm P_58 cm