Bureau bonheur-du-jour en acajou et placage... - Lot 350 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 350
Estimation :
50 - 80 EUR
Bureau bonheur-du-jour en acajou et placage d'acajou, avec son dosseret à tiroirs. Milieu du XIXème siècle. H_102,5 cm L_113 cm P_55 cm