Nécessaire à odeurs en marqueterie et bois de placage. - Lot 353

Lot 353
Estimation :
20 - 30 EUR
Nécessaire à odeurs en marqueterie et bois de placage. Epoque Napoléon III. H_9,5 cm L_20,5 cm P_9,7 cm, incomplet