Plat en porcelaine à décor de la Paix. Monogrammé... - Lot 356 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 356
Estimation :
20 - 30 EUR
Plat en porcelaine à décor de la Paix. Monogrammé E.B. et daté 1883, au revers un envoi à ses cousins et cousines. H_4 cm D_28 cm