Jean TOTH (1899-1997). Danseuse. Encre et... - Lot 357 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 357
Estimation :
30 - 50 EUR
Jean TOTH (1899-1997). Danseuse. Encre et gouache sur papier, signée en bas à droite H_30,5 cm L_21 cm