SAINZ. Femme au voile. Importante huile sur... - Lot 372 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 372
Estimation :
30 - 50 EUR
SAINZ. Femme au voile. Importante huile sur toile, signée en bas à droite et datée 95. H_122,5 cm L_95,5 cm, griffures