SAINZ. - Lot 372

Lot 372
Estimation :
30 - 50 EUR
SAINZ. - Lot 372
SAINZ. Femme au voile. Importante huile sur toile, signée en bas à droite et datée 95. H_122,5 cm L_95,5 cm, griffures