Deux plaques de lithophanie à décor d'enfants et d'animaux. - Lot 377

Lot 377
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux plaques de lithophanie à décor d'enfants et d'animaux. Fin du XIXème siècle. H_9,2 cm L_7,7 cm H_13,2 cm L_11 cm