Deux plaques de lithophanie à décor d'enfants... - Lot 377 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 377
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux plaques de lithophanie à décor d'enfants et d'animaux. Fin du XIXème siècle. H_9,2 cm L_7,7 cm H_13,2 cm L_11 cm