Caisse d'éléments décoratifs en bronze doré L_22,7... - Lot 380 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 380
Estimation :
20 - 30 EUR
Caisse d'éléments décoratifs en bronze doré L_22,7 cm ,huit petits éléments à décorations de fleurs L_39,7 cm, quatre grands éléments à décoration de fleurs L_23,5 cm, deux éléments a décoration de fleurs L_5 cm à 6 cm, huit éléments de fixation L_20,5 cm, quatre élément avec vis