Pierre MARAVAL (1949). Composition abstraite. Encre... - Lot 386 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 386
Estimation :
30 - 50 EUR
Pierre MARAVAL (1949). Composition abstraite. Encre rouge et noir sur papier, signé et daté 02.96. Avec envoi. H_46 cm L_30.7 cm (à vue)