Pierre MARAVAL (1949). Maternité. Huile sur... - Lot 388 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 388
Estimation :
50 - 80 EUR
Pierre MARAVAL (1949). Maternité. Huile sur toile effilée, signée et datée 89 en bas à droite. Contresignée et datée au revers. H_25.8 cm L_45.6 cm.