Ecole française du XIXème siècle. Paysage... - Lot 395 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 395
Estimation :
15 - 30 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Paysage aux rochers Huile sur toile. H_26 cm L_34.5 cm, petits sauts de matière