Camille PICARD (1912-1992). Ferme Nivernaise.... - Lot 411 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 411
Estimation :
15 - 30 EUR
Camille PICARD (1912-1992). Ferme Nivernaise. Aquarelle, signée en bas à droite. H_34 cm L_49 cm.