Armoire en noyer mouluré et sculpté ouvrant à deux portes et - Lot 412

Lot 412
Estimation :
20 - 30 EUR
Armoire en noyer mouluré et sculpté ouvrant à deux portes et un tiroir en ceinture. XVIIIème siècle. Elle a été adaptée d'une galerie ajourée en remplacement d'une corniche. H_239,5 cm L_150,5 cm P_62 cm.