Fauteuil coin de feu en bois mouluré et sculpté. XIXème... - Lot 413 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 413
Estimation :
20 - 40 EUR
Fauteuil coin de feu en bois mouluré et sculpté. XIXème siècle H_71,5 cm L_47 cm P_47 cm.