Aurora ALTISENT (1928). Etude d'architecture,... - Lot 417 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 417
Estimation :
10 - 20 EUR
Aurora ALTISENT (1928). Etude d'architecture, Barcelone. Lithographie, signée en bas à droite et justifiée 16/45. H_36,5 cm L_54,5 cm