Réunion de neufs sujets animaliers en cristal,... - Lot 423 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 423
Estimation :
20 - 30 EUR
Réunion de neufs sujets animaliers en cristal, dont SWAROVSKI, comprenant : baleine, poisson, cheval, lapin, canard, écureuil, escargot, phoque, hérisson, poussin. accidents, manques divers. Le coq et l'écureuil en verre. L_13 cm (baleine) L_2,5 cm (lapin).